Праздник Нового года и обновления

18 марта  в кураторской  группе 1101 специальности «Общая медицина» проведено мероприятие, посвященное великому празднику Наурыз. Целью данного мероприятия  было  воспитание интереса и уважение к праздникам и традициям родной страны. Куратор Кусаинова Ж.С.  поздравила студентов и отметила, что праздник Наурыз  испокон веков является символом весеннего обновления природы  и  единства для многонационального народа нашей страны, объединенного общей историей. Ответственные за подготовку и проведение Дуюсенбекова К. и Акпарова А.  приготовили презентацию и провели викторину. В ходе викторины команды отвечали на  вопросы о традициях и обычаях празднования Наурыз. Студенты второй команды показали хорошие знания и стали победителями викторины.

Куратор 1101 ОМ, ст. преподаватель кафедры ООД Кусаинова Ж.С.

Рубрики: Обучающиеся