Мы – это то, что мы едим

Питание является одним из важнейших факторов, определяющих здоровье населения. Правильное питание обеспечивает нормальный рост и развитие детей, способствует профилактике заболеваний, продлению жизни людей, повышению работоспособности. Сохранение и укрепление здоровья молодёжи одна из главных задач государства и общества.
Студенты – это молодежь в возрасте 16-23 лет еще с незаконченными процессами роста и формирования организма. Важное место в сохранении их здоровья принадлежит организации рационального питания. 19 марта в НАО «МУС» был проведен кураторский час на тему: «Здоровое питание –залог долголетия». Во время беседы студенты 1110 группы ОМ бурно обсуждали пользу здорового питания и возможности профилактики многих заболевании через здоровое питание.

Куратор 1110 ОМ: Ильдербаева Г.О

Рубрики: Обучающиеся