Проведена онлайн-встреча с абитуриентами

29 марта отделом по трудоустройству выпускников и Medical Foundation на платформе «ZOOM» была проведена встреча с учащимися 11-го класса школы №37 города Семей.

Ученикам была представлена презентация и видео-ролик с информацией о ВУЗе, предлагаемых направлениях в обучении и дальнейших сферах и видах профессиональной деятельности. Учащиеся активно задавали вопросы, вызывали бурную дискуссию, что пробуждало интерес к нашему ВУЗу и медицинскому направлению в целом, к дальнейшему выбору специальности.

Проведение такого рода мероприятия является очень важным и необходимым для абитуриентов, чтобы привлечь внимание выпускников и продемонстрировать им все перспективы принятого решения, ознакомить с правилами поступления в НАО «МУС».

Рубрики: Обучающиеся