Расширяя границы международного сотрудничества

В современных условиях дистанционный формат образовательного процесса содействует расширению международных контактов медицинских вузов. В рамках международного сотрудничества НАО «Медицинский университет Семей» и Буковинского государственного медицинского университета (Украина) впервые реализуется программа академической мобильности преподавателей кафедры гистологии нашего университета и кафедры гистологии, цитологии и эмбриологии украинского вуза. 2 апреля 2021 года стартовал цикл онлайн-лекций на английском языке по дисциплине «Гистология» для студентов 1 курса специальности «Медицина» Буковинского государственного медицинского университета. На платформе Google Meet лекцию по эмбриологии человека прочитала PhD докторант кафедры гистологии НАО «МУС» Назарова Альфия Рашидовна.

Кафедра гистологии

Рубрики: События в МУС