УЧАСТИЕ В I МЕЖДУНАРОДНОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

30 марта 2021 года на базе Ташкентской государственной медицинской академии прошла I Международная студенческая научно-практическая конференция, которая проходила в онлайн-формате на платформе ZOOM. Конференция проходила по 7 разным секциям. На конференции обсуждались актуальные вопросы детских болезней, клинической фармакологии и фтизиатрии. В конференции от СНК кафедры детских инфекционных болезней принял участие студент 3 курса школы медицины английского отделения М.Б. Мусабеков на тему “Структура детей, перенесших COVID-19 в городе Семей” (Научные руководители: к.м.н., доцент И.М. Эфендиев, ассистент кафедры Е.С. Смаилов).

По итогам конференции М.Б. Мусабеков был награжден дипломом в номинации “Оригинальность исследования”.

Секретарь СНК кафедры детских инфекционных болезней Д.М. Абдыгазизов

Рубрики: Обучающиеся