Участие в XVI международной (XXV всероссийской) Пироговской научной медицинской конференции

18 марта 2021 года на базе Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н.И. Пирогова состоялась XVI Международная (XXV Всероссийская) Пироговская научная медицинская конференция / XVI International Pirogov Scientific Medical Conference в дистанционном формате на платформе Zoom.

От СНК кафедры сердечно-сосудистой и торакальной хирургии выступила студентка 5101 группы школы медицины Ержанова Айгерим Нурболатовна с докладом на тему «Структура больных туберкулезом с множественной лекарственной устойчивостью» (научный руководитель: ассистент кафедры О.А. Горковенко).

Секретарь СНК кафедры сердечно-сосудистой и торакальной хирургии Абдыгазизов Д.М.

Рубрики: Обучающиеся