Мехмет Хаберал – Почетный профессор НАО «МУС»

В период с 4 по 6 апреля Председатель Правления – Ректор Е.Т. Жунусов и Заместитель Председателя Правления – Ректора по стратегическому развитию и молодежной политике Н.С. Айдосов находились с официальным визитом в Başkent University (г. Анкара, Турция). Целью визита являлось подведение итогов выполнения задач в рамках проекта Всемирного Банка по стратегическому партнерству между НАО «МУС» и Başkent University, встреча с высшим руководством турецкого университета, а также обсуждение перспективных вопросов сотрудничества.

В ходе встречи Председатель Правления – Ректор НАО «МУС» Ерсин Жунусов в торжественной обстановке за вклад в развитие стратегического партнёрства и триединства образования, науки и клиники присвоил звание «Почетный профессор Медицинского университета Семей» основателю Başkent University, доктору и профессору Мехмет Хабералю.

Рубрики: События в МУС