Беседа психологов со студентами

7 и 8 апреля в домах студентов №1 и 3 психологи Айгерим Асылбекова и Эльмира Жакупбекова провели беседу со студентами на тему полового воспитания. Цель данной беседы – воспитать целостную личность женщины и мужчины, способных адекватно осознавать и переживать свои физиологические и психологические особенности, устанавливать оптимальные отношения с людьми своего и противоположного пола во всех сферах жизни. Беседы полового воспитания способствуют гармоничному развитию подрастающего поколения, повышению сексологических знаний, созданию чувства ответственности за свое здоровье и благополучие.

Студенты внимательно слушали и по окончанию задавали психологам интересующие вопросы касаемо данной темы.

Рубрики: Обучающиеся