Продолжение взаимного сотрудничества

В рамках программы развития академической мобильности в течение 5 дней проведены ответные онлайн лекции заведующей кафедрой детской стоматологии к.м.н. Абралиной Ш.Ш. для студентов 4 курса стоматологического факультета Киргизской государственной медицинской академии им. И.К. Ахунбаева по дисциплине «Стоматология детского возраста». Тематика представленных лекций связана с вопросами клиники, диагностики и лечения пульпитов и периодонтитов временных и постоянных зубов у детей и подростков. Также рассмотрены вопросы, связанные с острой травмой мягких тканей и повреждениями зубов у детей. В планах кафедры расширение сфер взаимного плодотворного сотрудничества и по другим преподаваемым дисциплинам для студентов школы «Стоматология».

Рубрики: Обучающиеся