Приём практических навыков по клинической биохимии у студентов 4 курса иностранного отделения

С сентября месяца 12 групп иностранного отделения изучали клиническую биохимию. 19 апреля 2021 года преподавателями Олжаевой Р.Р., Омаровой А.Ш., кафедры биохимии и химических дисциплин им. профессора Тапбергенова С.О., завершился приём практических навыков на платформе ZOOM у последнего потока обучающихся 4 курса иностранного отделения. Студенты, сдавали практическую часть суммативного экзамена где, по чек листам оценивались знания и умения по чтению биохимических анализов, интерпретации механизмов изменения анализов крови и мочи, постановке диагноза. Выбор клинических случаев проводился по программе GOOGLE- через генератор случайных чисел, студент имел возможность подумать в течении 1 минуты и отвечал на поставленные вопросы клинических случаев. По результатам опроса от студентов получена положительная обратная связь о полученных знаниях, все успешно сдали суммативный практический навык. Хотим пожелать студентам удачи и успехов в период летней сессии, где их ожидают тестовые суммативные экзамены.
Завуч кафедры, преподаватель английского отделения Олжаева Р.Р.

Рубрики: Обучающиеся