Встреча со студенческим активом

Председатель Правления – Ректор НАО «Медицинский университет Семей» Жунусов Ерсин Турсынханович провел ряд онлайн встреч со студенческим активом и молодежными клубами университета. Подобные встречи проводились ранее и стали уже традиционными.

Встреча носила форму живой беседы, которая проходила посредством платформы ZOOM.

Руководители молодёжных студенческих клубов ознакомили Председателя Правления – Ректора с проделанной за прошедшее полугодие работой и рассказали о будущих планах на новый учебный год. Поблагодарили Правление за оказание содействие в реализации проявленных инициатив и оказываемой финансовой помощи студенческим клубам.

В свою очередь, Председатель Правления – Ректор отвечал на задаваемые активистами вопросы, связанные с работой клубов, а также высоко оценил участие студентов-активистов в мероприятиях, проводимых как на базе университета, так и за его пределами, кроме того, отметил весомый вклад всех клубов в студенческое саморазвитие.

В завершении онлайн встречи Ерсин Турсынханович еще раз поблагодарил лидеров студенческих объединений и активистов за проделанную работу и в дальнейшем пожелал всем плодотворной работы.

Рубрики: События в МУС