Продолжаем развивать международное сотрудничество

В рамках заключенного меморандума между НАО «Медицинский университет Семей» и Буковинским государственным медицинским университетом (г. Черновцы, Украина) с 16 апреля по 11 мая преподавателями кафедры гистологии, цитологии и эмбриологии украинского вуза-партнера проведен онлайн мастер-класс. С целью реализации программы визитинг профессора прочитан цикл лекций на английском языке по гистологии мочеполовой системы для студентов 2 курса специальности «Общая медицина» и профессорско-преподавательского состава кафедры гистологии нашего университета. Благодарим наших украинских коллег и надеемся на дальнейшее сотрудничество:
1. Попову Ирину Сергеевну – ассистента кафедры гистологии, цитологии и эмбриологии, доктора-патогистолога учебно-научной лаборатории Буковинского государственного медицинского университета;
2. Ходоровскую Аллу Анатольевну – кандидата медицинских наук, доцента кафедры гистологии, цитологии и эмбриологии Буковинского государственного медицинского университета;
3. Малик Юлию Юрьевну – кандидата медицинских наук, доцента кафедры гистологии, цитологии и эмбриологии Буковинского государственного медицинского университета;
4. Черникову Галину Николаевну – кандидата медицинских наук, доцента кафедры гистологии, цитологии и эмбриологии Буковинского государственного медицинского университета;
5. Семенюк Татьяну Алексеевну – кандидата медицинских наук, доцента кафедры гистологии, цитологии и эмбриологии Буковинского государственного медицинского университета.
Кафедра гистологии НАО «МУС»
Рубрики: События в МУС