ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ СНО ПРОВЕДЕНО НА КАФЕДРЕ ОБЩЕЙ ВРАЧЕБНОЙ ПРАКТИКИ УСТЬ-КАМЕНОГОРСКОГО ФИЛИАЛА НАО «МУС»

21 декабря 2021 года на кафедре общей врачебной практики Усть-Каменогорского филиала НАО «МУС» было проведено очередное заседание СНО. Присутствовали члены кружка интерны ВОП 6 и 7 курса. С докладом на тему «Профилактика ОРВИ в условиях пандемии» выступил интерн ВОП 726 группы Нурдыбаев Султан. После доклада проведено обсуждение причин заболевания ОРВИ, особенно на сегодняшний день и тактика оказания медицинской помощи при гипертермии у детей. Практическая часть была представлена в виде клинических ситуаций. В конце заседания интерны выразили свою благодарность преподавателю за столь подробное разъяснение тактики врача общей практики в различных неординарных случаях.

Ассистент кафедры общей врачебной практики Рамазанова Алмаш Даукеновна

Рубрики: События в МУС