Поздравляем с успешной защитой диссертации доктора философии (PhD)!

23 декабря 2021 года преподаватель кафедры общеобразовательных дисциплин Кадирсизова Шынар Болатбековна успешно защитила диссертацию на соискание степени доктора философии (PhD) на тему «Условия формирования готовности будущих педагогов к академической мобильности» в диссертационном совете по специальности «6D010300 – Педагогика и психология» по направлению подготовки кадров «8D011 – Педагогика и психология» при Евразийском национальном университете имени Л.Н. Гумилева. От имени преподавателей кафедры поздравляем Шынар Болатбековну с успешной защитой и желаем пожинать плоды своего труда. Желая творческих успехов, выражаем уверенность в том, что Вы и впредь будете достойно работать в сфере образования и науки нашей страны. Желаем удачи в каждом Вашем благородном деле и начинании!

Коллектив кафедры общеобразовательных дисциплин

Рубрики: События в МУС