Коронавирусная инфекция у детей и подростков

В рамках выполнения плана по проведению семинаров для сотрудников медицинских организаций ВКО по вопросам диагностики, лечения и профилактики коронавирусной инфекции COVID-19  у детей, 2 февраля 2022 года в НАО «МУС» состоялся семинар на тему: «Коронавирусная инфекция у детей ( согласно Клинического протокола диагностики и лечения коронавирусной  инфекции COVID-19  у детей от 16.10.2020 года)».

В онлайн формате через платформу ZOOM обучение для работников практического здравоохранения провела ассистент кафедры детских инфекционных болезней НАО «МУС» Сутормина А.В. Докладчик провела обзор по вопросам диагностики, классификации, лабораторной и инструментальной диагностики, а также  тактике лечения на амбулаторном и стационарном уровнях и профилактике коронавирусной инфекции у детей и подростков.

Сутормина А.В. ассистент кафедры детских

инфекционных болезней НАО «МУС»

Рубрики: События в МУС