Наше будущее в наших руках

5 февраля на кафедре инфекционных болезней и иммунологии преподаватели вместе со студентами  кураторских групп 5 курса ОМФ  обсудили выступление Главы государства Касым-Жомарта Токаева на пленарном заседании Мажилиса Парламента 11 января.

Студенты высказались касательно трагических событий в январе этого года, поделились своим мнением о важности патриотизма, гражданской активности для сохранения государственной целостности и обеспечения стабильности в стране и обществе.

Обсудили обучающиеся и представленные социально-экономические и политические преобразования, направленные на улучшение экономической ситуации в стране, повышение качества жизни казахстанцев, обеспечение безопасности граждан.  Студенты выразили поддержку и подчеркнули, что успешная реализация обозначенных задач зависит от каждого казахстанца.

Рубрики: События в МУС