Проведена встреча декана Школы медицины со студентами 1-4 курсов иностранного отделения

11 февраля была проведена встреча декана Школы медицины- кандидатом медицинских наук  Узбековой С.Е. со студентами 1-4 курсов иностранного отделения.

Декан подчеркнул важность встречи со студентами иностранного  отделения 1-4 курсов, ознакомила с правилами внутреннего распорядка, с кодексом этики обучающихся, а также ответила на все интересующие студентов вопросы по образовательной программе.

Декан Школы Медицины Узбекова С.Е. отметила изменения внесенные в Закон «О миграции населения», в частности о получении разрешения на временное проживание в Республике Казахстан. Студенты получили ответы на интересующие их вопросы.

Рубрики: События в МУС