Проведена онлайн-встреча с абитуриентами

16 февраля 2022 г. отделом по трудоустройству выпускников и Medical Foundation совместно с ГУ «Управление образования ВКО» проведена «ZOOM» – встреча с учащимися 10-11 классов школ Тарбагатайского района Восточно-Казахстанской области:

1. КГУ «Школа-лицей имени К. Билялова»;
  2. КГУ «Средняя школа имени С.Сейфуллина»,
  3. КГУ «Средняя школа имени К.Сатпаева»;
  4. КГУ «Средняя школа имени Кабдена Акынова»;
  5. КГУ «Средняя школа Акмектеп»;
  6. КГУ «Комплекс «Школа-детский сад имени Майлина»;
  7. КГУ «Средняя школа имени К.Нурбаева»;
  8. КГУ «Средняя школа Қожакелді батыра»;
  9. КГУ «Средняя школа имени Алтынсарина»;
  10. КГУ «Средняя школа имени Ш.Уәлиханова».

Проведение такого рода мероприятия является традиционным для университета и необходимым для абитуриентов. Будущие абитуриенты получили информацию о привлекательности каждой образовательной программы путем демонстрации официальных сведений о трудоустройстве выпускников ВУЗа, о выделении грантов из средств местного бюджета областей, об изменениях в Типовых правилах приема на 2022 год, правилах проведения единого национального тестирования и прохождении специального экзамена в форме психометрического тестирования. В завершение школьникам пожелали успешной сдачи ЕНТ и поступления в университет.

Рубрики: События в МУС