Семинар в режиме онлайн по профилактике Covid-19

18 февраля в режиме онлайн был проведен семинар по профилактике Covid-19, модераторами которого стали интерны ВОП 622 группы НАО «МУС». Спикер семинара интерн 622 группы Түрысбеков Абзал привел актуализированные данные «Клинический протокол диагностики и лечения. Коронавирусная инфекция COVID-19  (у взрослых)  от 28.01.2021 г.», отдельно остановившись на данных по Omicron.  В работе семинара приняли участие студенты 5434 группы факультета «Общая медицина» (кураторская группа кафедры), студенты медицинского колледжа «Авиценна» отделения «Лечебное дело-203» и «Бюджет прикладной бакалавриат-201». В ходе семинара были освещены клиника и диагностика Covid-19, отдельно были представлены мероприятия по профилактике этой инфекции.

Кафедра инфекционных болезней и иммунологии НАО «МУС»

Рубрики: События в МУС