Собрание со студентами 1-5 курса ОП «Стоматология», «Фармация», 1-4 курса специальности «Общественное здравоохранения», «Сестринское дело»

21.02.-22.02.2022 г. во 2 лекционном зале состоялось собрание со студентами 1-5 курса ОП «Стоматология», «Фармация», 1-4 курса специальности «Общественное здравоохранения», «Сестринское дело».   В собрании приняли участие: декан Кожахметова Д.К., заместитель декана Шуакбаева Ж.Р., Жакупбекова Э.А., методист Хасенова Ж.Р.

В повестке дня рассматривались вопросы:

1. Ознакомление с академической политикой в НАО «Медицинский университет Семей»
  2. Отчет по результатам зимней экзаменационной сессии 2021-2022 уч. год
  3. Посещаемость и успеваемость студентов
  4. Внешний вид студентов (форма одежды, ношение логотипов на халатах) и наличие пропуска для входа в университет
  5. Разное
  6. Д.К.Кожахметова ознакомила студентов с академической политикой в НАО «Медицинский университет Семей» и результатам зимней экзаменационной сессии 2021-2022 уч. год

Особое внимание было направлено на качественные показатели, относительную успеваемость студентов. Студентам еще раз рассказали как должен выглядить студент НАО «МУС»,  еще раз предупредили о необходимости наличие логотипов на халатах. Внимание студентов заострили на том, что необходимо иметь каждому студенту свой пропуск и проходить через турникет только со своим пропуском. К завершению собрания сотрудники школы ответили на вопросы студентов.

Рубрики: События в МУС