Уважаемые выпускники интернатуры! Приглашаем вас на обучение в резидентуру по специальности «Инфекционные болезни взрослые, детские»

• Приглашаем вас на обучение в резидентуру по специальности «Инфекционные болезни взрослые, детские».
  • Специальность аккредитована в 2015, затем в 2021 году Независимым агентством по обеспечению качества в образовании (IQAA).
  • Клиническими базами являются: КГП на ПХВ «Инфекционная больница г. Семей»; КГП на ПХВ «Восточно-Казахстанский областной специализированный медицинский центр», инфекционное отделение (г. Усть-Каменогорск); КГП на ПХВ «Центр матери и ребенка», детское инфекционное отделение (г. Усть-Каменогорск).
  • Шифр специальности «7R01122».
  • Срок обучения -2 года.

Сертификат аккредитации 2021 года