Экскурсия на лыжную базу

На кафедре инфекционных болезней и иммунологии НАО «МУС» воспитательная работа со студентами является одной из наиболее важных. 27 февраля 2022 г. студенты кураторской группы 5434 факультета «Общая медицина» совершили экскурсию на лыжную базу, которая расположена в реликтовом сосновом бору в г.Семее. Студенты катались на баллонах с высоких снежных горок, играли в снежки. Погода благоволила прогулке на свежем воздухе! Пушистые белоснежные шубки красиво сидели на деревьях и отливали серебром. Ребятам показалось, что они очутились в сказке! Волшебной и чудесной! А к обеду появилось солнце – и снег на ветках пестрил всеми цветами радуги. Воздух в лесу свежее и чище, отличается от городского. Все были бодры и веселы! После катания и игр на горках студенты накрыли стол в буфете лыжной базы. За чашкой ароматного ребята рассказывали о своих студенческих буднях,  делились своими успехами и будущими планами. Сердечная беседа прерывалась песнями, запевалами были сами студенты и их куратор. Все участники экскурсии на лыжной базе получили массу положительных эмоций, зарядились энергией  и тёплым общением друг с другом.

Кафедра инфекционных болезней и иммунологии НАО «МУС»

Рубрики: События в МУС