Команда НАО «МУС» – лучшая на межвузовской мультидисциплинарной Олимпиаде «SCIYSS» 2022

25 февраля в Актобе по инициативе Студенческого научного общества НАО «ЗКМУ им. М.Оспанова» прошла онлайн межвузовская мультидисциплинарная Олимпиада «SCIYSS», главными целями и задачами которого стали выявление и развитие интеллектуальных, творческих способностей участников, а также повышение личностного роста и навыков работы в команде. Еще одна задача Олимпиады – Налаживание и укрепление взаимоотношений между Студенческими научными обществами.

В составе команды НАО «МУС» в Олимпиаде приняли участие студент 4 курса Мухтар Мусабеков,  студент 3 курса Ерсултан Кусманов, а также студент 4 курса Алишер Бахтаров.

После завершения торжественной церемонии открытия, Олимпиада проходила в двух этапах:I этап  – решение клинических задач, II этап – блиц-опрос. По итогам двух туров Олимпиады команда НАО «МУС» набрала максимальное количество баллов, тем самым ей удалось завоевать первое место. Мы поздравляем сборную вуза с достигнутыми результатами и яркими достижениями, желаем новых успехов и побед!

Рубрики: События в МУС