Зимняя школа общественного здравоохранения

С 28 по 04 марта 2022 преподавателями кафедры Общественного здоровья была проведена «Зимняя школа общественного здравоохранения».

Программа Зимней школы  2021-2022 года проводилась на тему «Менеджмент и маркетинг в здравоохранении».  Тренинг включал темы «Стратегический менеджмент и маркетинг» проводил Хамитов Е.А.,  «HR менеджмент»  Серикова-Есенгелдина Д.С., «Риск менеджмент» Курмашева  А.Т., «Тайм менеджмент и маркетинг» Маратова Д.М. и «PR  менеджмент и маркетинг» Искакова А.М. преподавателями кафедры. Участникам школы были представлены мультимедийные лекции и видео. Полученные навыки закреплялись на практике, посредством групповых игр, дисскусий.

Целью Зимней школы являлось: усвоение студентами новых знаний, умением применять их на практике, научиться работать в коллективе, а так же развитие коммуникативных способностей.

По окончанию всем участникам Зимней школы Общественного здравоохранения были выданы сертификаты.

Кафедра Общественного здоровья

Рубрики: События в МУС