Семинар для врачей «Состояние после COVID-19 (Постковидный синдром) у взрослых от 16.09.2021г.»

15 марта ассистент кафедры Нуржанова А.Е., заведующий кафедрой семейной медицины, д.м.н. Казымов М.С. и ассистент кафедры Сайдуалиев Д.Н. провели обучающий семинар для врачей Семейского региона на тему: Клинический протокол   диагностики и лечения «Состояние после COVID-19 (Постковидный синдром) у взрослых от 16.09.2021г.». В семинаре участвовали врачи амбулаторного звена практического здравоохранения. Были актуально представлены положения протокола по ведению пациентов состоянием после COVID-19  в амбулаторных условиях. Были даны ответы на актуальные вопросы слушателей.

Кафедра семейной медицины

Рубрики: События в МУС