Лекция на тему: «Возможности использования мобильного приложения Kaspi.kz.»

12 мая в рамках проекта «Серебряный Университет» состоялась встреча сотрудников кафедры гистологии с представителями старшего поколения нашего ВУЗа. В ходе встречи преподаватели ознакомили слушателей с возможностями приложения Kaspi.kz. Тема очень актуальна, так как в нашем современном мире очень быстрыми темпами развивается огромное количество новых технологий. Мобильное приложение Kaspi.kz — это приложение, с помощью которого люди получают безопасный и удобный доступ ко всем сервисам Kaspi.kz прямо со своего мобильного телефона. С помощью мобильного приложения можно выполнять много разных функций, таких как, просмотр истории платежей и переводов, осуществление переводов со своей карты Kaspi Gold на карту Kaspi Gold другому клиенту банка,  покупка в Магазине на Kaspi.kz, открытие Kaspi Депозита онлайн и тд. В конце встречи слушатели задавали интересующие их вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.

Кафедра гистологии

Рубрики: События в МУС