Встреча с Генеральным директором ТОО «InterRes Central Asia» Джеффри Уитни

25 мая 2022 года состоялась встреча сотрудников НАО «МУС» с Генеральным директором ТОО «InterRes Central Asia» Джеффри Уитни.
В начале встречи с приветственным словом выступил Председатель Правления – Ректор НАО «МУС» Алтай Дюсупов, который поприветствовал гостя и представил его собравшимся.
В ходе встречи Джеффри Уитни презентовал инновационный мультимедийный метод обучения иностранному языку – программу DynEd Neo
Представленная программа отличается тем, что при пользовании данным ресурсом обучающиеся получают гибкий, удобный и эффективный онлайн-курс с опытными тренерами. Это учебный продукт нового поколения, основанный на трех десятилетиях изучения данных со всего мира.
Мобильное приложение DynEd Neo использует игровой подход к обучению и позволяет сделать обучение более увлекательным и повышает вовлеченность обучающегося.
С декабря 2020 года более 20 преподавателей университета уже плодотворно занимаются по программе DynEd. В конце встречи они выступили и дали отзывы о программе.