Объявлен конкурс на внутреннее грантовое финансирование научных стартап проектов  НАО “МУС”

Объявлен конкурс на внутреннее грантовое финансирование научных стартап проектов НАО “МУС”

Добрый день! Напоминаем, что объявлен конкурс на внутреннее грантовое финансирование научных стартап проектов НАО “МУС”.
Положения о внутреннем грантовом финансировании Научно-педагогических кадров и обучающихся размещены на сайте НАО “МУС”, ознакомиться можно по ссылке https://drive.google.com/file/d/1l1rtBZHG63awzuk47d6mUcX3dhRbM3-6/view.
Для подачи заявок открыта почта sec@smu.edu.kz , на которую Заявитель отправляет заявку с указанием корпоративной почты. После подтверждения участия, секретарь НЭС открывает доступ к папке для заполнения файлами конкурсной документации. Документы принимаются до 31.08.2022 года.
Формальная экспертиза поданных документов будет осуществляться с 31.08.2022.
Научная экспертная Комиссия по рассмотрению заявок на внутреннее грантовое финансирование научных проектов ППС и обучающихся будет работать с 05.09 по 09.09.2022 года.