Собрание со студентами Школы общественного здравоохранения, стоматологии, фармации и сестринского дела

13-15 сентября 2022 г. в НАО «Медицинский Университет Семей» состоялось собрание со студентами образовательных программ «Общественное здоровье», «Стоматология», «Фармация» и «Сестринское дело» с участием декана Школы общественного здравоохранения, стоматологии, фармации и сестринского дела Ы.О. Кайрхановой, заместителями декана Ж.Р. Шуакбаевой и Г.Т.Нурмадиевой.

На собрании были освещены следующие вопросы: административный состав университета, нормативные документы НАО «Медицинский университет Семей» на 2022-2023 учебный год. Также были рассмотрены требования вуза к  посещаемости и успеваемости обучающимися, правила проведения экзаменации.

Декан Школы и заместители декана ознакомили студентов с академической политикой, политикой дисциплины, правилами внутреннего распорядка обучающихся, правилами проживания в общежитии, кодексом этики обучающихся.

Декан Школы рассказала об основных моментах экзамена,  о правилах  и порядках  организации формативного и суммативного контроля.

В ходе собрания  студенты  задавали интересующие их вопросы,  на которые получили  исчерповающие ответы.

Рубрики: События в МУС