Справедливое государство. Единая нация. Благополучное общество

16 сентября в кураторских группах и профессорско-преподавательском составе кафедры общеобразовательных дисциплин состоялась обсуждение послания президента РК Касым-Жомарта Токаева «Справедливое государство. Единая нация. Благополучное общество». Коллектив кафедры тепло принял послание президента, призванном повысить качество жизни и улучшить социальное положение.

Заведующая кафедрой Г.Т. Уранхаева отметила, что в данном послании четко обозначено, что нужно взвешивать прошлое и двигаться в будущее, подчеркнув важность данного программного документа, придающего особый импульс развитию страны. Подробно разъяснила основные направления, озвученные в послании, и задачи, поставленные главой государства перед правительством и государственными органами.

В ходе совещания выступающие поделились своими мнениями по задачам, обозначенным в послании, а также отметили его преимущества для населения.

В завершение мероприятия профессорско-преподавательский состав кафедры поделился своим мнением о том, что каждое из озвученных направлений является важным, выразив поддержку проводимым реформам по обновлению содержания образования.

Преподаватели кафедры общеобразовательных дисциплин