Проведение ФПК по специальности педагогика, организация и проведение работы по индикатору МООК

Преподавателями кафедры биохимии и химических дисциплин Олжаевой Р. Р., Динжумановой Р. Т., разработана общеобразовательная программа повышение квалификации по специальности педагогика «По созданию и использованию МООК на платформах». Сегодня, благодаря новым технологиям каждый может создать свой собственный онлайн-курс. В качестве дополнений к традиционным материалам учебного курса, таким как видео, чтение и домашние задания, онлайн курс дает возможность использовать интерактивные форумы пользователей. Программа обучения включает 2 кредита, состоит из лекционных и практических занятий. С 31.10 начались занятия 1 группы преподавателей НАО «МУС». Занятия проводят доцент кафедры биохимии и химических дисциплин имени профессора Тапбергенова С. О. Динжуманова Р. Т. и инженер отдела цифровых и РR технологий Соционер Д. С.

Олжаева Р. Р., Динжуманова Р. Т.

Рубрики: События в МУС