Проведена мобильность в рамках программы визитинг-профессора доцентом кафедры стоматологических дисциплин и ЧЛХ Хайдаровой Н. Б.

В рамках академической мобильности профессорско-преподавательского состава по программе визитинг-профессора, по приглашению Отдела стратегического развития и международного сотрудничества НАО «МУС» с 17-22 октября 2022 года проведен курс онлайн лекций для студентов стоматологического факультета по модулю «Пародонтология» с КГМА им. И. К. Ахунбаева, г. Бишкек. По программе визитинг-профессора в рамках академической мобильности ППС проведен доцентом кафедры стоматологических дисциплин и челюстно-лицевой хирургии НАО «МУС» Хайдаровой Н. Б. и д.м.н., профессором КГМА им. И. К. Ахунбаева Куттубаевой К.Б.. Дополнительным преимуществом обучающей программы а именно цикла лекций является актуальность тематики программы, передовые технологии профилактики, раннего выявления, лечения пародонтологических пациентов. Программа онлайн лекций была оснащена учебным и учебно-методическим материалом.