Академическая мобильность резидентов кафедры внутренних болезней и ревматологии по специальности «Гастроэнтерология взрослая, детская» в Рязанском ГМУ

С целью обмена опытом, повышения потенциала и клинических компетенций  резидентов-гастроэнтерологов проведена академическая мобильность в он-лайн режиме с кафедрой факультетской терапии имени профессора В. Я. Гармаша Рязанского ГМУ с приглашением визитирующих преподавателей: Соловьевой Александры Викторовны, профессора кафедры факультетской терапии и Шурпо Екатерины Михайловны, к.м.н., доцента кафедры факультетской терапии имени профессора В. Я. Гармаша. Проведены занятия по дисциплине «Гепатология» в период с 5 по 9 декабря 2022 г., получена положительная обратная связь обучающихся в актуальности, доступности, научно-обоснованном направлении полученных знаний. Резиденты активно участвовали в обсуждении вопросов темы с получением конструктивных ответов   и пожеланием дальнейшего сотрудничества и в возможности и очного формата мобильности.

Кафедра внутренних болезней и ревматологии.