Посещение спектакля под названием “Детский дом № 2” в рамках повышения духовного и нравственного воспитания обучающихся НАО «Медицинский университет Семей»

23.11.2022г. в Городском дворце культуры г. Семей прошло театральное представление под названием “Детский дом № 2” с девизом: «Қайырымды жаңдардын басын косатын орта» при участии студентов НАО «Медицинский университет Семей». В числе главных участников спектакля выступил студент ОМ 4432 кураторской группы Қайратбекұлы Жаныбек. В рамках повышения духовного и нравственного воспитания студенты 4432 группы ОМ вместе с куратором ассистентом кафедры пропедевтики детских болезней Абаевой К.Д. посетили данный спектакль. Мероприятие прошло на высоком уровне. Зрители получили много положительных эмоций. Нельзя не отметить высокие артистические качества наших студентов. Наряду с учебным процессом они активно и успешно совмещают параллельно творческую деятельность, что наверняка в дальнейшем сможет послужить достойным примером для других ребят.

Куратор 4432 группы ОМ ассистент

кафедры пропедевтики детских