День независимости Казахстана – главный праздник республики Казахстан

День независимости Казахстана – главный праздник республики Казахстан. Этот день независимости предназначен для того, чтобы оглянуться назад на уже пройденный путь. Без прошлого сложно ценить настоящее и планировать будущее.

Кафедра инфекционных болезней, дерматовенерологии и иммунологии совместно с кафедрой детских инфекционных болезней 15.12.2022 г. во внеурочное время провели объединенное мероприятие, посвященное этому Дню на базе городской инфекционной больницы под лозунгом – Мой независимый Казахстан- основные вехи пути». Присутствовали студенты учебных групп, администрация и весь коллектив Инфекционной больницы г. Семей.

Студенты школы ОМ 5320,5319,5335 групп с цикла инфекционных болезней и студенты 303 и 304 групп стомфака с детских инфекционных болезней подготовили концертную программу патриотической направленности: прозвучал гимн Казахстана. Присутствующие минутой молчания почтили память жертв декабрьских событий. Был представлен видеоматериал по декабрьским событиям, исполнены концертные номера. Особый дух и настроение мероприятию коллективное исполнение глубоко патриотичной песни «Атамекен».

Проведенное мероприятие было направлено на дальнейшее укрепление патриотизма , уверенности и гордости за страну, в котором мы живем, учимся, работаем, развиваемся и имеем возможность для реализации самых смелых идей и желаний. И при этом все мы должны знать и помнить а людях, которые, не жалея себя и свои жизни привел нас к сегодняшнему дню.

Кафедра инфекционных болезней, дерматовенерологии и иммунологии

Кафедра детских инфекционных болезней

Рубрики: События в МУС