Студент НАО «МУС» – Лучший студент СНГ -2022!

Студент 4 курса образовательной программы «Общая медицина» НАО «Медицинский университет Семей» Баяхметов Т.К. был награжден медалью «Лучший студент-2022» и дипломом 1 степени в рамках международного проекта, организованного Международной ассоциацией студентов (Казахстан, Астана) при поддержке Объединением юридических лиц в форме ассоциации «Общенациональное движение «Бобек» за вклад в науку. Статья Баяхметова Т. была опубликована в V сборнике «Международная энциклопедия талантливой молодежи «Лучший студент-2022» Содружества Независимых государств». Темирхан является отличником учебы и активно участвует в научных мероприятиях университета и зарубежных научных конференциях, где неоднократно был удостоен призовых мест. За оказанную поддержку активной молодежи отмечена благодарственным письмом научный руководитель Мусатаева И.С., кандидат педагогических наук, и.о.доцента кафедры ООД.

Поздравляем Баяхметова Темирхана и руководителя с очередной наградой и желаем дальнейших высоких научных достижений!