Студенты НАО «МУС» – победители международной онлайн-олимпиады по иностранному языку

1 декабря 2022 года на базе Новосибирского государственного технического университета РФ состоялась международная онлайн-олимпиада «Мы создаем культуру или культура создает нас?» по иностранному языку среди неязыковых вузов России, Казахстана, Таджикистана и Беларусь. Команду нашего университета представляли студенты специальности «Общая медицина» Аяжан  Карибжанова (группа 1128), Еркежан Рахимжанова (группа 1121) и Алан Тюлегенов (группа 1313). Под руководством преподавателей иностранного языка кафедры ООД Р.Д. Рымбаевой, З.А. Какимовой и Ж.М. Жунусовой наша команда заняла призовое 1 место среди представленных 10 команд. Поздравляем студентов и преподавателей!

Рубрики: События в МУС