Магистратура в Японии!

Отдел стратегического развития и международного сотрудничества сообщает Вам, что университет Нагасаки планирует набор кандидатов на обучение по программе магистратуры в области медицины катастроф и радиационного воздействия за счёт стипендии Министерства образования и науки Японии. (Подробности на сайте: http://www.fmu.nagasaki-u.ac.jp/en/ )

Данная стипендия предусматривает оплату расходов на двухгодичное обучение в Японии, перелет в обе стороны и проживание.

В связи с вышеизложенным, сообщаем, что планируется проведение конкурсного отбора претендентов (только для граждан Казахстана) среди обучающихся 5-го курса бакалавриата, интернов 2-го года обучения и резидентов 3-го года обучения 29 декабря 2022 года в 14:30 часов в большом конференц-зале (132 кабинет).

Критерии кандидата:

-диплом с присуждением степени бакалавра;

-владение английским языком обязательно (все занятия проводятся на английском), сертификат о результате международно-признанного тестирования (CERF, ILETS, TOEFL, и пр);

– конкретная цель или план исследования в магистратуре;

Для участия в конкурсе, просим кандидатов направить CV на английском языке на электронный адрес smu.partnership@smu.edu.kz в срок до 13:00 29 декабря 2022 года.

Кандидаты, успешно прошедшие отбор, будут допущены к собеседованию с профессорами университета Нагасаки.

По всем вопросам обращаться в отдел стратегического развития и международного сотрудничества (127 кабинет).

Рубрики: Объявления