«Природа и человек»

«Природа и человек»

18 марта 2023 года кафедра пропедевтики внутренних болезней провела мероприятие под названием «Природа и человек», в день отдыха студентов в общежитии №1.

Цель состояла в том, чтобы с пользой провести свободное время студентов, проживающих в общежитии, расширить их кругозор, вовлечь их в тематическую дискуссию. В подготовке и проведении мероприятия активное участие приняли преподаватели кафедры и кураторская группа 3214. Во время проведения мероприятия студенты принимали активное участие, обменивались мнениями, высказывали свои предложения по сохранению природы. Мероприятие прошло очень интересно. Вся информация была представлена в виде презентаций, видеороликов, аудиозаписей с использованием мультимедиа. Кроме того, проводились игры, исполнялись песни и танцы. Коллектив кафедры выразил свою благодарность студентам, принявшим активное участие в проведении и подготовке данного мероприятия.[/vc_column_text]

[/vc_column][/vc_row]

Опубликовано: