Объявление о подаче документов на присвоение учёного звания доктору PhD Узбекову Д. Е.

Согласно Приказа Министра образования и науки Республики Казахстан от 31 марта 2011 года № 128 «Об утверждении Правил присвоения ученых званий (ассоциированный профессор (доцент), профессор)» с дополнениями и изменениями и. о. Министра науки и высшего образования РК от 09.01.2023 № 7, НАО «Медицинский университет Семей» размещает информацию о соискателе: и. о. доцента кафедры патологической анатомии и судебной медицины имени профессора Пругло Ю. В., PhD Узбекова Дархана Есенгалиевича на присвоение ученого звания ассоциированный профессор (доцент).

1. Приложение 1 – Справка о соискателе учёного звания ассоциированный профессор (доцент) по научному направлению 30100 – «Общая медицина» (КАЗ).
  2. Приложение 2 – Список публикаций в международных рецензируемых изданиях (КАЗ).
  3. Список печатных работ научных трудов, опубликованных после защиты диссертации на соискание ученого звания ассоциированный профессор (доцент) по научному направлению 30100 – «Общая медицина» (КАЗ).