Академическая мобильность по программе Erasmus +

В период с 8 по 12 мая 2023 года состоялась академическая мобильность по международной программе Erasmus + ассистента кафедры инфекционных болезней, дерматовенерологии и иммунологии НАО «Медицинский университет Семей» Кусаиновой Асии Абихасовны в Istanbul Aydin University, Стамбул, Турция. Программа академической мобильности включала проведение семинаров и лекций для студентов второго курса медицинского факультета, а также участие в «Международной неделе партнерских отношений 2023». В мероприятии приняли участие 28 университетов, с 43 представителями из 20 разных стран мира. Всем участникам программы было предложено поделиться своими знаниями в области различных направлении науки и медицины, а также представить свой университет на международном уровне. Слаженная работа координаторов программы Erasmus + и участников академической мобильности способствовала повышению профессиональных компетенций педагогов, обмену опытом, освоению новых навыков преподавания и налаживанию партнерских отношений между университетами из разных стран.

Рубрики: Новости Erasmus+