День защиты детей в стационаре

Дети всегда ждут начала лета. Это тепло, отдых и длинные долгожданные каникулы. Но не у всех малышей жизнь настолько беспечна. Многие страдают болезнями, в том числе и неизлечимыми. День защиты детей посвящен решению этих проблем. Для того, чтобы порадовать наших маленьких пациентов накануне празднования Международного дня защиты детей в больнице прошли мероприятия, приуроченные к этому празднику. Среди детей, находящихся на лечении в стационаре 31 мая 2023 года в отделении педиатрии УГ «НАО» МУС в честь дня защиты детей был устроен настоящий праздник с участием профессиональных артистов/аниматоров, конкурсы, игры и конечно же, каждый маленький пациент получил подарок. В организации праздника для маленьких пациентов, приняли участие сотрудники отделения педиатрии, совместно с кафедрой Пропедевтики детских болезней и  кафедрой педиатрии и медицинской реабилитологии. им. Д.М.Тусуповой.