16, 19 и 20 июня 2023 г. на кафедре ОВП г.Семей была проведена летняя Школа по специальности «Семейная медицина» с целью совершенствования компетенций обучающихся в резидентуре. Ответственными за организацию и проведение летней Школы выступили: д.м.н., и.о. профессора кафедры Казымов М.С., к.м.н., и. о. доцента Темиртасова Ж.О. и ассистент Нуржанова А.Е. Участниками данного мероприятия являлись слушатели резидентуры 101 СМ-Сем, 102 СМ-Сем и 201 СМ-Сем групп. В 1-й день встречи были обсуждены вопросы дифференциальной диагностики при болях в грудной клетке; во 2-й день – при лимфаденопатии и спленомегалии и в последний день – при суставном синдроме у детей.[/vc_column_text]
[/vc_column][/vc_row]



