Выпускникам 2023 года вручены дипломы

30.06.2023г. в театре Абая прошла торжественная церемония вручения дипломов трёмстам семидесяти четырем выпускникам бакалавриата образовательной программы «Общая медицина» НАО «Медицинский университет Семей». Выпускников поздравили руководитель управления здравоохранения области Абай, доктор медицинских наук, профессор, руководитель управления здравоохранения области Абай Сандыбаев Марат Нурланбекович, Председатель Правления-ректор, д.м.н., профессор Дюсупов Алтай Ахметкалиевич, вручившие двадцати трем отличникам красные дипломы.
С поздравительной речью выступили д.м.н., профессор кафедры внутренних болезней и ревматологии Жумадилова Зауреш Кенжехановна, заведующая кафедрой микробиологии им. профессора Уразалина М.М., к.м.н., доцент Рахимжанова Фарида Сергазиновна. Благодарственную речь произнесли дедушка выпускника, подполковник КНБ в отставке Мусабеков Мадениет Мукатаевич и мама выпускницы Манекина Айжан Мырзатаевна.
Дипломированные бакалавры выразили искренние слова благодарности родному университету, его руководству и своим преподавателям за опыт, терпение, знания и мудрость, которыми они делились на протяжении их обучения.