На встрече присутствовали Председатель Правления НАО «Фонд социального медицинского страхования» С.М. Ахметов, руководитель Управления здравоохранения области Абай М.Н. Сандыбаев, ректор НАО «МУС» А.А. Дюсупов, а также медицинская общественность области Абай.
Представители медицинских учреждений города Семей и области имели возможность задать вопросы депутату Мажилиса Парламента РК Нуртаю Сабильянову и руководителю Фонда социально-медицинского страхования Сабиту Ахметову. Вопросы касались первичной медико-санитарной помощи, многопрофильных стационаров, медицинской поддержки населения области Абай, пострадавшего вследствие испытаний на СИЯП, и т.д.
Все вопросы и пожелания представителей системы здравоохранения были учтены и взяты на контроль.[/vc_column_text]
[/vc_column][/vc_row]











