В Медицинском университете прошла церемония вручения дипломов магистров медицинских наук и магистров здравоохранения. Дипломы вручал проректор по науке и стратегическому развитию Н.Б. Омаров.
Дипломы были вручены выпускникам магистратуры по научно-педагогическому и профильному направлениям по следующим образовательным программам: “Общественное здравоохранение”, “Менеджмент в здравоохранении”, “Медицина”, “Сестринское дело” и “Медико-профилактическое дело”.[/vc_column_text]
[/vc_column][/vc_row]




