В Индии в рамках профориентационной работы проходят встречи с местными жителями – абитуриентами, студентами, родителями по вопросу поступления в Медицинский университет Семей. Встречи-семинары проводят Н.А. Балашкевич – декан Школы по работе с иностранными обучающимися и Н.М. Уразалина – и.о. профессора, доцент кафедры физиологических дисциплин имени Т.А.Назаровой. Семинары организованы совместно с компанией «TECAS International».
Наши преподаватели в рамках рабочей поездки посетили Джайпур, Джохпур, Сринагар, предстоит посетить Гуванати, Калькутту и Ахмедабад. Надо отметить заинтересованность слушателей семинаров, которые получают ответы на все свои вопросы.[/vc_column_text]
[/vc_column][/vc_row]









