Конкурс на обучение в Стамбульском университете Медипол

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ БАКАЛАВРИАТА 3-4 КУРСА СПЕЦИАЛЬНОСТИ «ОБЩАЯ МЕДИЦИНА»

В рамках программы академической мобильности на 2023-2024 уч.год объявляется конкурс на обучение в Стамбульском университете Медипол (Турция) для студентов 3-4 курса специальности «Общая медицина».

Период обучения: Сентябрь 2023г. по Январь 2024г.

Участникам программы оплачиваются транспортные расходы (авиаперелет в обе стороны), визовое сопровождение, проживание и мед. страховка в рамках выделенного бюджета. Обучение бесплатное.

Требования для участия в конкурсе:

• Студенты 3-4 года обучения;
  • Студенты, обучающиеся на гранте;
  • Отсутствие академической задолженности;
  • Отсутствие дисциплинарных взысканий;
  • Транскрипт о текущей успеваемости с уровнем GPA не менее 2,67 (из 4,0);
  • Высокий уровень владения английским языком-IELTS Certificate 6 и выше (при наличии), либо подтверждение уровня В2 по английскому языку путем прохождения тестирования;
  • Наличие грамот, дипломов, благодарственных писем и сертификатов, полученные за призовые места в мероприятиях республиканского и международного уровня (предпочтительно);
  • Устное собеседование;

Приём документов на участие в конкурсе принимаются в 306 кабинете главного корпуса до 18.08.2023 до 16:00.

Участникам необходимо принести все документы в бумажной версии.

Для участия заранее пройдите регистрацию по ссылке: https://forms.gle/3QRuCT2DHRzu4FQp9

Контактные данные:

Отдел стратегического развития и международного сотрудничества

Телефон: +7 7472899571 Доскелдинова Асем Нурлановна

Дату проведения конкурсного собеседования и тестирования по английскому языку сообщим позже.