Конкурс на обучение в Стамбульском университете Медипол (Турция) для студентов 4 курса специальности «Фармация»

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ БАКАЛАВРИАТА 4 КУРСА СПЕЦИАЛЬНОСТИ «ФАРМАЦИЯ»

В рамках программы академической мобильности на 2023-2024 уч.год объявляется конкурс на обучение в Стамбульском университете Медипол, Турция для студентов 4 курса специальности «Фармация».

Период обучения: Сентябрь 2023г. по Январь 2024г.

Участникам программы оплачиваются транспортные расходы (авиаперелет в обе стороны), визовое сопровождение, проживание и мед. страховка в рамках выделенного бюджета. Обучение бесплатное.

Требования и документы для участия в конкурсе:

• Студенты 4 года обучения;
  • Студенты, обучающиеся на гранте;
  • Отсутствие академической задолженности;
  • Отсутствие дисциплинарных взысканий;
  • Транскрипт о текущей успеваемости с уровнем GPA не менее 2,67 (из 4,0) на 2 двух языках (русский/казахский и английский язык, выдает 127 каб.);
  • Высокий уровень владения английским языком-IELTS Certificate 6 и выше (при наличии), либо подтверждение уровня В2 по английскому языку путем прохождения тестирования;
  • Наличие грамот, дипломов, благодарственных писем и сертификатов, полученные за призовые места в мероприятиях республиканского и международного уровня (предпочтительно);
  • Устное собеседование;
  • Заявление.

Приём документов на участие в конкурсе принимаются в 306 кабинете главного корпуса до 18.08.2023 16:00

Участникам необходимо лично принести все документы в бумажной версии.

Для участия заранее пройдите регистрацию по ссылке: https://forms.gle/3QRuCT2DHRzu4FQp9

Контактные данные:

Отдел стратегического развития и международного сотрудничества

телефон: +7 7472899571

Доскелдинова Асем Нурлановна

Дату проведения конкурсного собеседования и тестирования по английскому языку сообщим позже.