Встреча с носителем языка из США

Встреча с носителем языка из США

В НАО «МУС» прошла встреча Председателя Правления – Ректора Алтая Дюсупова с преподавателем английского языка Спенсером Хейзслип. На встрече также присутствовали  координатор программ Посольства США Айдана Талгат и Пейдж Маккиннон, преподаватель английского языка.

Господин Хэйзслип будет преподавать английский язык в Языковой школе Медицинского университета Семей.

Спенсер Хэйзслип окончил с отличием университет Арканзаса, со степенью бакалавра в биохимии и испанского языка. Имеет опыт работы репетитора по русскому языку и биохимии в «Центре успеха студентов» Арканзасского университета, проводил исследования по химии.

В ходе беседы были обговорены условия и требования обеих сторон. По завершении встречи стороны обменялись памятными подарками и сделали совместное фото.[/vc_column_text]

[/vc_column][/vc_row]